Скинте ссылку Фотошопа! Бесплатную ссылку на бесплатное скачивание и использование...

Игорь Профи (956), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
odyssey Просветленный (39180) 12 лет назад
Да не возитесь Вы со всякими "кряками".
Вот Бесплатный Фоторедактор ActivePixels, ПОЛНОСТЬЮ заменяющий фотошоп:

active-pixels.en.softonic.com/

Только обратите внимание, что сначала скачивается "загрузчик", который и активирует всю установку.
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211747) 12 лет назад
всю пиратскую продукцию ищут на торрентах torrentino точка ру, например