Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За каждую шутку даю достойную вашего чувства юмора оценку. Развеселите меня, юморяне!

Анатолий Ольшанский Гуру (2981), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NEO Высший разум (457753) 12 лет назад
Может, Анатолий, Вас сначала огорчить?.. Ну.., чтоб шутка веселее показалась..))))
Источник: Толик, ты что -из Нижнего Тагила???))))))))))))))
Воробьёв Алексей Просветленный (24333) 12 лет назад
Вы не туда попали! Здеся усё сурьёзно!
Миша Мыслитель (5304) 12 лет назад
Встречаются два мужика на том свете:
- Ты как умер?
- Замерз. А ты как?
- От смеха умер.
- Это как?
- Был я у любовницы, звонок в дверь, я в
панику. Муж. Она ему мусорное ведро в
дверь подала, пока он ходил, я оделся и
ушел. Прихожу домой, звоню, а жена мне
ведро протягивает. Я все понял ворвался в
квартиру, все перерыл, а никого не нашел.
Сел на диван, смеялся, смеялся, от смеха и
умер.
- Дурак! Заглянул бы в холодильник – оба бы
живы остались.)))
WaldWolf Искусственный Интеллект (237275) 12 лет назад
ТАДЖИКСКИЙ БИБЛИЙ "...сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Виходи! " Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Людей нет. Гаспот спрасил: "Где людей? " Все тихо малчал, потому щьто где они ходит никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина и сделал баба и человек. Такой же пахожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал и сказал: "Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленький хорощий внуки на колени сидеть хачу". И тока отвернулся, сразу же два внуки. Потом четыре. И потом совсем. И ищо адын. И ищо адын в животе званок дёргает, радиться хочет пора. Тогда сказал: "Сколка много рот... А работать кормит кто будет? И взял баба и человек за рука и скинул с небо. И все звери кинул... Щтоб над люди не смеялся. И сказал: "Идите все в Россия. Плитка ложить. И кафел. И асфаль. И щпала.. .