Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как назвать девочку которая родилась 7 января

маша юринп Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Romzes Мыслитель (7258) 12 лет назад
я первый и самый правильный ответ: Мария!))))
ШЕРОЧКА Мастер (1134) 12 лет назад
Евгения, клавдия, Анастасия, наствсья, ульяна
Lyubava Fon Гуру (2670) 12 лет назад
Можно Кристина, а по святцам она будет Христина.
Алсу Просветленный (37735) 12 лет назад
Злата, Ярослава, Екатерина--------------у неё должно быть царское имя, она родилась в праздник.
оксана Знаток (443) 12 лет назад
Удачными именами для девочек считаются: Анастасия, Татьяна, Александра, Ульяна, Анисья, Ирина, Любовь, Полина, Наталья, Людмила, Мария, Нина, Евгения. В этих именах находят отклик все достоинства женщин, рожденных в первом месяце года.

Январских детей не следует называть «жесткими» именами, которые сами по себе определяют твердый характер и могут усилить недостатки характера своего носителя. Для девочек, рожденных в январе, лучше избегать таких имен, как Екатерина, Жанна, Дина, Дарья.
Татьяна Голубицкая Профи (936) 12 лет назад
Соседка родила 1 января. Крестили в больнице 7 января - сказали назвать (священник) Кристина.
Патрик,Джина & Миха(OLD версия) Искусственный Интеллект (547276) 12 лет назад
Мою дочь, которая родилась 7 января, зовут Алеся...
марина морозова Ученик (155) 4 года назад
У меня любовь)))) тоже 7 января