Help! Очень сильно грузится проссецор! Причом не в играх, а на рабочем столе! Что делать?

Никита Глушко Знаток (285), на голосовании 12 лет назад
Intel CORE i3
GEFORCE GT 540M
Win 7 x64
Голосование за лучший ответ
Nonamed One Гуру (3783) 12 лет назад
А в чём это выражается? Процесс "Бездействие системы" Имеете ввиду? Не обращайте внимания, эт нормально
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 12 лет назад
Искать процесс, который нагружает и решать что это: глюк винды, глюк программы или вирус
Ruslik76 Мастер (1831) 12 лет назад
Открой диспетчер задач, посмотри в процессах что грузит твой проц...
Вячеслав Колногоров Профи (959) 12 лет назад
Вирус, тож такое не раз было, наверняка Explorer.exe и грузит проц, тут надо всеми возможными антивирами проверять. Обычно такие пакости сидят в Applicaton Data (папка скрытая) или в папке Windows (если они здесь то это страшней) . Как найдёшь вредоносный файл, вбей его в поиск и прочитай как с ним бороться. Многие вирусы грузят проц таким образом, но к каждому свой подход устранения.
Рыбак . Просветленный (24414) 12 лет назад
Выложил бы читабельный скрин всех процессов.
А то народ гадает, что там у тебя.
Артем Морозов Мудрец (11330) 12 лет назад
однозначно вирус-убивальщик железа-обычными антивирями не лечиться-маскируется гад в процесс svchost.exe бывает и в другие (смотри расположение процесса через специальную прогу их очень много в нете, какой процесс будет не в систем32 то это вирус)