_iPhone 4S или Samsung Galaxy S2_

Jojo Mojo Ученик (247), на голосовании 12 лет назад
Какой телефон лучше, iPhone 4s или Samsung Galaxy s 2..?
Все за и против, интересно мнение со стороны..)
Голосование за лучший ответ
Димка Ф Гуру (3276) 12 лет назад
Могу сказать только "за"- iPhone 4s флагман корпорации Apple. S2 уже не "самый крутой" Samsung. Так что из этих моделей выбор, я думаю, очевиден. Тем более если средства позволяют)
iPhone-
Камера- супер
процессор- очень производительный
Интерфейс- мечта Стива Джобса- прост как калькулятор (кому как конечно)
App store- миллионы приложений на все вкусы
Скорость интернета до 14 mb/s
lugovs Мыслитель (9108) 12 лет назад
Айфон он и есть айфон-и через 5 лет им останется, он сделан из более качественных материалов и практически неубиваем. А Самсунг будешь ли ты через 3 года носить свой SGS 2-наврят ли-у меня у самого SGS -что в нем такого крутого? Андроид захламлен всяким ненужным хламом-чтоб выбрать что то путнее не один час просидишь, батарея вообще плачевный вопрос-держит менее суток-Навигатор врёт безбожно
VL@DI$L@V Профи (600) 12 лет назад
Если сейчас покупать, то SGS2 уже не стоит.. . Но тут уже дело в цене...
Valentina Sidorova Мудрец (18018) 12 лет назад
конечно же iPhone, он намного шустрее соображает
Алексей Бубнов Ученик (214) 12 лет назад
айфон, даже не думайте
лучше возмите в руку и тот и тот и одновременно полазайте по меню
и вопросы отпадут