Заливают олифу вместо масла в двигатель.Потом спрашивают:За пару часов можно починить?Как вы бы ответили?

Руслан Паномарёв Профи (963), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ГЕННАДИЙ ЛОЖКИН Мыслитель (8189) 12 лет назад
За пару часов двигатель не заменишь.
ВладимирПросветленный (30146) 12 лет назад
У знакомого станция. Они уже лет 30 занимаются только ремонтом двигателей "классики".
Процесс доведён до совершенства.
Снимают мотор за 15 минут.
И ставят за столько же.
Мореход Искусственный Интеллект (569388) У знакомого станция. Они уже лет 40 занимаются только ремонтом двигателей "классики". Процесс доведён до совершенства. Снимают мотор за 10 минут. И ставят за столько же. Так что наши круче!
ГЕННАДИЙ ЛОЖКИНМыслитель (8189) 12 лет назад

Немцы меняют за три часа ,но тут ещё коробка и сцепление в сборе.Ну мы конечно круче!
Волчарик Просветленный (20549) 12 лет назад
за 2?можно. другой двигатель ставишь и всё))))))))
johni Мудрец (10276) 12 лет назад
я бы ответил можно! залил бы туда растворителя, и сказал готово!))
Олег Олегович Сазонтов Мыслитель (6644) 12 лет назад
Да ...волосинку из головы выдернул, трах тибедох, и через два часа новый двигатель на месте.... Нихера.. . движку менять.. . Это день тока туда - сюда её кожилить, а если это микрач, типо хайса? ? Тогды как?? ? Там ваще 2 мя часами как-то ну ваще непахнет.. . ))))там тока радиатор 2-3 часа снимать)))
Источник: хайс
Денис Мудрец (11024) 12 лет назад
За пару дней как минимум, если конечно для себя и насовесть))) ) И это только замена двигателя.
Виктор Мыслитель (7912) 12 лет назад
я вообще таких дебильных клиентов гоню нафиг с СТО, потом не отцепишся
Мореход Искусственный Интеллект (569388) 12 лет назад
Можно и за пару часов. Но смысл в другом! На хрена олифу залили? Я уж сталкивался с тем что подсолнечное масло лили в тормозную систему, но что бы олифу?? ? Пипец! Я бы не стал связываться с таким дебилом и послал бы его на ...
Петров Александр Просветленный (38818) 12 лет назад
А если тебе влить пару стопок ацетона вместо водки, то ты через какое время оклемаешься?