Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заливают олифу вместо масла в двигатель.Потом спрашивают:За пару часов можно починить?Как вы бы ответили?

Профи (926), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
За пару часов двигатель не заменишь.
Комментарий удален
Мореход Искусственный Интеллект (249695) У знакомого станция. Они уже лет 40 занимаются только ремонтом двигателей "классики". Процесс доведён до совершенства. Снимают мотор за 10 минут. И ставят за столько же. Так что наши круче!
Комментарий удален
за 2?можно. другой двигатель ставишь и всё))))))))
я бы ответил можно! залил бы туда растворителя, и сказал готово!))
Да ...волосинку из головы выдернул, трах тибедох, и через два часа новый двигатель на месте.... Нихера.. . движку менять.. . Это день тока туда - сюда её кожилить, а если это микрач, типо хайса? ? Тогды как?? ? Там ваще 2 мя часами как-то ну ваще непахнет.. . ))))там тока радиатор 2-3 часа снимать)))
Источник: хайс
За пару дней как минимум, если конечно для себя и насовесть))) ) И это только замена двигателя.
я вообще таких дебильных клиентов гоню нафиг с СТО, потом не отцепишся
Можно и за пару часов. Но смысл в другом! На хрена олифу залили? Я уж сталкивался с тем что подсолнечное масло лили в тормозную систему, но что бы олифу?? ? Пипец! Я бы не стал связываться с таким дебилом и послал бы его на ...
А если тебе влить пару стопок ацетона вместо водки, то ты через какое время оклемаешься?
Похожие вопросы
Также спрашивают