Сложный вопрос

Диана Мальцева Ученик (192), закрыт 12 лет назад
Представьте что вы стоите на носу космического коробля (далее к. коробля) который двигается со скоростью света и светите фонариком вперед.
С какой скоростью будет двигаться свет?
Лучший ответ
™Консерва™ Мудрец (10516) 12 лет назад
с той же скоростью с какой и летит корабль тоесть скорость света 300000 м/с
и тут кстате неопределенный вопрос!!!! относителино коробля получается свет будет двигаться 0 м/с, а относительно пространства окружающего его 300000 м/с
Источник: бля это слишком мозговыносительный вопрос
Остальные ответы
000 Мыслитель (5459) 12 лет назад
То есть, он не будет отрываться от фонарика что ли?
Дивергент Высший разум (1647346) 12 лет назад
Сложный ответ на "сложный" вопрос: С какой скоростью будет двигаться свет ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО? Относительно наблюдателя на корабле? Со скоростью света. Относительно наблюдателя вне корабля? Ты не поверишь, но тоже со скоростью света! Сейчас последует вопрос - как это? А ВОТ ТАК! Таков ЗАКОН ПРИРОДЫ. Не понимаешь? Ничего не поделаешь! Мир устроен ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ, чем тебе кажется! Поэтому подавляющее большинство бездельников, бездарей и дебилов вместо познания мира таким, каков он есть, а еще раз повторяю, мир устроен ОЧЕНЬ СЛОЖНО, предпочитают верить в бога) ) Это проще намного, для этого мозгов много не надо))