Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить фото альбом ( в Моём Мире ) ?

AlisenaFil Мастер (1179), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 12 лет назад
Удалять фото возможно по одному, целыми альбомами (кроме Спецальбомов, и "Фото со мной"), кликнув на крестик, справа от альбома или фото. Спецальбомы удалять нельзя, а фото из них по одному - можно.
«Фото со мной» удалить нельзя, но можно «Очистить» .

Меню слева - Фото или Видео- ненужный альбом- крестик или «Очистить» справа.
Остальные ответы
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 12 лет назад
Там есть опция-Удалить фотоальбом.
Нечаянно нажала-весь альбом удалился.