Но разве радуга...для каждого РАЗНАЯ...?

Ирина *** Высший разум (176206), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тигр Мыслитель (9648) 12 лет назад
как и восприятие Мира.. .
рад что появился такой вопрос)
почему я зову Реальность - Перекрестки Миров? )
Реальность это Перекрестки Миров наших Душ.. .
Мы видим все по иному.. . чувствуем все по особенному.. .
в каждом из нас.. . в Душе каждого из нас.. . сотворены Миры.. .
их сотворили Мы - Сами.. .
Мы зародили на них Жизнь.. .
это Вселенная одной Души.. . общается с другими.. .
Перекрестки Миров.. . это и будущее и Прошлое.. .
но все воедино.... создают ощущение Реальности.. . и чувствование нереальности.. .
Вселеную которую мы видим в реальности создана из звезд наших Душ.. .
мы иследуем сами себя.... Мы - развиваемся.. .
Разум есть Живой Организм.. . Мироздания.. .
простите что сумбурно)
Источник: я.. . просто Я это Знаю.. . и Однажды*** увидят Все...
ЯМастер (1776) 12 лет назад
Уже скоро!
Тигр Мыслитель (9648) Мир еще слишком Юн... чтобы требовать изменений... я... первый из тех... кто встанет на защиту Мира... этот этап развития должен быть продлен... иначе... будет слишком много жертв...
Остальные ответы
Ego Non Просветленный (39788) 12 лет назад
для кого-то распределение частот оптического диапазона ел. магнитных волн, для кого-то - чудо природы, для кого-то улыбка после дождя, для кого-то флаг геев.
nargiza sasa Мыслитель (6177) 12 лет назад
да вроде нет.... спектр тот же
Бабочка Искусственный Интеллект (250402) 12 лет назад
Конечно...) Ведь "внутреннее зрение" Разное.. Кто-то видит "геометрию"..кто-то свет.. кто-то радость.. кто-то сказку.... и это можно продолжать бесконечно)
Источник: Доброе утро)
Ирина ***Высший разум (176206) 12 лет назад
Добрый день!...)
Я Мастер (1776) 12 лет назад
Для каждого, она разная, а для некоторых... ОНА кое-что другое:)
Алиска Ясно Солнышко Мудрец (19537) 12 лет назад
Если смотреть на радугу с разных сторон, то она совсем другая кажется ...)
первый встречный Мудрец (14017) 12 лет назад
Разная.
Наверное, всё для всех разное.
Одна и та же книга, одна и та же музыка, один и тот же фильм - для каждого разные.
Солнце для бредущего по пустыне и для озябшего - разное.
И тень - тоже...
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 12 лет назад
Разная. И солнце, и место под ним для каждого разные. Даже приоритеты или понты тоже для всех разные.