как не дорого сделать красивым потолок в панельном доме?

Татьяна Страхова Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ОТЕЦ Гений (97182) 12 лет назад
накакать на пол! и раскидать на потолок! очень не дорого я вам скажу!
Источник: Шутники!
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274719) 12 лет назад
наклей плитки -они долго держатся и не пачкаются. Красиво смотрятся.
МARUSYA Гуру (3033) 12 лет назад
Недорого-это белить, средне-это каситоны, подороже-это гипсокартон.
Максим Коптев Профи (643) 12 лет назад
Оклеить фантиками от конфет! - не дорого, и красиво!
ilpv81 Ученик (124) 12 лет назад
Пластиковыми панелями (разные расцветки, с узорами) . На дер. рейки. Не слишком дешево и не слишкм дорого. Но зато на потолок будет приятно смотреть.