Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в каком случае любознательность является пороком..?или это всегда плюс?)))))Добрейшего Всем Утра!

NEO Высший разум (457753), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юра Просветленный (25649) 12 лет назад
Главное не лезть в чужую жизнь, а остальное РАЗРЕШАЕТСЯ!!!!
Остальные ответы
Александр К Оракул (65616) 12 лет назад
А это когда у муж у жены или жена у мужа спрашивают: -А сколько у тебя до меня было половых партнеров?
Svetlana Профи (850) 12 лет назад
Минус только в профессиональном случае на тамолжне, "-Что везете? ")))))))))))
Главное - Не быть ЗАНУДОЙ))))))))) ) в остальных случаях - это только проявление заботы)))))))
Источник: Доброе утро!!!)))))