Это о священниках ?

Лена Оракул (59434), закрыт 12 лет назад
"тьма покроет землю и мрак народы; а над тобой воссияет Господь, и слава Его явится перед тобой. И придут народы к свету твоему... достояние народов придет к тебе... все они... принесут золото. Сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их — служить тебе... И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов" (Ис 60:1-11). "вы будете называться священниками Господа, служителями Бога нашего будут именовать вас; будете пользоваться достоянием народов и славиться славою их" (Ис 61:6).
Лучший ответ
Татьяна Зайченко Гений (79216) 12 лет назад
Священниками всегда служили те, кого Бог помазал нести духовный свет людям. Сегодня же многие священники, избранные людьми без участия Бога, только сгущают духовную тьму...
Остальные ответы
Тов.Спок. Просветленный (29292) 12 лет назад
про Левитов, некотрые современные священнослужители почему-то решили, что это про них:)
ВЕДУН. Оракул (85792) 12 лет назад
Где написано, что нужно Славить Бога, или поклоняться Божеству, либо ещё какие ритуалы поклонения, это всё не от Бога и не от Иисуса, так как именно Они завещали, что бы человек не Сотворял себе кумиров и ни кому не молился, а именно Слушал Самого Себя!!!
Сион Гуру (4995) 12 лет назад
Откровение Иоанна Богослова 20:6
Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.

Откровение Иоанна Богослова 5:10
и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.

Откровение Иоанна Богослова 1:6
и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь.
ЛенаОракул (59434) 12 лет назад
и что ?
а в ответ тишина))) у си всегда так)))
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141249) 12 лет назад
Это о каждом христианине, но важно также помнить, что служитель должен быть поставлен на служение должным и законным образом!
Андрей Ещенко Просветленный (42327) 12 лет назад
Это про евреев. И священники тут не причем. И хватит коверкать Библию. Не вы писали ее и не вам ее трактовать. Совести у вас нет.
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
Жертвоприношение одна из основ любой религии))
виталий новиков Профи (515) 12 лет назад
О богоизбранном народе Ветхого завета, если буквально.