привез из севера Триколор тв в астрахань, не стал показывать тампоказывал, делаю все по инструкции не выходит

шарапов Мыслитель (6495), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260382) 12 лет назад
Спутниковое телевидение работает, понятно, от сигнала спутника. От угла падения с него, под которым этот сигнал попадает на антенну будет зависеть качество картинки. В каждом конкретном случае, значение этого параметра будет своё для географического адреса пользователя
Проще говоря, вам нужно выяснить, под какой угол нужно выставить приёмную антенну и какие параметры ввести в ресивер.

Если вы всё провели правильно, но изображения нет, то обратитесь к специалистам.
Остальные ответы
schalke Мыслитель (7746) 12 лет назад
не ловит сигнал или в чём проблема, конкретней.