как cделать обновление баз и модулей для загрузочного диска LIVECD ESET NOD32

денис гутовский Ученик (136), закрыт 12 лет назад
загрузил загрузочный диск,сканирование компьютера сделал заражённые файлы поместились на карантин а вот к интернету подключится не могу для обновление обновления
Лучший ответ
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184758) 12 лет назад
Не обновится.. .

Для работы достаточно и тех баз, которые забиты на диске.

А через месяц-другой скачаете новую версию образа диска с новыми базами, если потребуется...
Остальные ответы
Иван Федоров Просветленный (21612) 12 лет назад
Если встроенная утилита сетевой настройки увидит вашу сетевую карту, вполне реально настроить.. . Правда там нет ни ВПН, ни РРРоЕ - так что нужен шлюз, который возьмет это на себя, ну или не нужен, если ваш провайдер не использует эти фичи