Че то вспомнилось, навеялось вопросами...

Ласка Мыслитель (5486), закрыт 12 лет назад
Мне было лет 13. Шла из школы по улице. Шла по тротуару. А на встречу мне (только по обочине дороги с моей стороны) шла женщина в темном. Когда оставалось между нами метров 100, я испытала шок и ужас глядя на нее. Ростом она оказалась метра 2. Плащ до самой земли черный. Огромная голова, бледная, волосы белые по плечи . И самое главное голова была без шеи, как бы повисшая над телом. И вокруг как назло никого не оказалось-улица точно вымерла. Я проходила мимо а сама боялась посмотреть ей в глаза. Боковым зрением видела, что та улыбается. Я никогда в жизни не испытывала такого страха!
Через несколько лет, я сделала вывод, что эта тетка была - сама смерть. А как вы думаете? Может кто то такую же видел?
Лучший ответ
Valeriy Просветленный (30406) 12 лет назад
Да вам бы фантастику писать :))
ЛаскаМыслитель (5486) 12 лет назад
благодарствую
Остальные ответы
Royal Spirit Мудрец (12764) 12 лет назад
ты еще моих психиатров не видела, вот уж от кого действительно смерть
сашка сашкевич Гуру (2509) 12 лет назад
смерть это метафора

поменьше увлекайтесь лсд