Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Логин и пароль что это

Геннадий Винокуров Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392175) 12 лет назад
Логин — это ваш уникальный идентификатор, ваше имя например на Яндексе. Логин и пароль — два ключа, с помощью которых вы попадаете к своим сервисам (вашей почте, сайту, управлению вашими фотографиями и т. д.) . Кроме того, логин составляет первую часть (до @yandex.ru) адреса, который вы получите при регистрации.

Ваш логин может состоять из букв латинского алфавита и цифр, например, ivan2009, при этом регистр не имеет значения (т. е. можно войти, используя любое написание — Ivan2009, IVAN2009, iVaN2009). В логине также могут быть точки и дефисы, например, ivan.petrov или ivan.petrov-vodkin, при этом точка и дефис считаются равнозначными (ivan-petrov считается тем же логином, что и ivan.petrov). Но в адресе @yandex.ru в почте логин будет отображаться именно так, как вы его укажете в регистрационной анкете. Возможно, для удобства восприятия стоит указывать при регистрации, например, логин Ivan.Petrov, а не ivan-petrov.

После регистрации вы уже не сможете изменить свой логин..