а в брянске и в самаре всех по линии жкх уволили?

Елена Зубкова Просветленный (24639), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 12 лет назад
У нас в Перми несколько лет назад погибла девочка. Гуляла в детском саду на площадке, наступила на канализационный люк (он был снегом засыпан) , упала в канализацию и погибла. По линии ЖКХ не наказали никого. Уволили заведующую детским садом. Нашли крайнего, как всегда.
А еще раньше в открытом люке погибла женщина. Тоже никого не наказали. Так что и в Брянске поговорят-поговорят и спишут на стихийное бедствие.
Остальные ответы
Elena Оракул (64127) 12 лет назад
Кто Вам сказал! ? Не знаю как в Брянске-в Самаре нет.
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 12 лет назад
мне недоложили
Илья МуромецГуру (2552) 12 лет назад
в самаре ни кого не затягивало в коллектор
Валентин Беляев Оракул (71452) 12 лет назад
А чё,отопление пропало на фиг в этих городах? Странная, вообще-то линия у тебя между Самарой и Брянском... Какая связь логическая?
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 12 лет назад
новости почитай это хуже отопления про самару после 20 августа...
Лис Смердящий Гуру (4925) 12 лет назад
не только уволили а еще и расстреляли
Источник: сссссссссссссссылка
КОНТОРА НИКАНОРА Искусственный Интеллект (141447) 12 лет назад
С полной конфискацией отопления )
Илья МуромецГуру (2552) 12 лет назад
ставь индивидуальное газовое отопление в квартире .че тебе путин приедет ставить
Гений Просветленный (23076) 12 лет назад
Я как то похоже не в теме. лучше сразу ссылку давать сюда)

Был бы рад чтобы у нас в саратовской области тоже всех нахрен уволили.
только ищут за что бы еще содрать) ) и ничего не делают. тарифы как в москве реально. .

особенно газовики наглеют.
Илья МуромецГуру (2552) 12 лет назад
тут походу разговор о трагедии а не о твоем отоплении
Технический директор Искусственный Интеллект (135562) 12 лет назад
И губернаторов, изливающих чушь в эфир...
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 12 лет назад
губернаторы молчат
Технический директор Искусственный Интеллект (135562) Брянский "птичник" - а хто его знает что там было.. Кажный год там демонстрации ходют..