Вопрос связан с игрой World Of Warcraft 3.3.5 Король Лич

Людмила Моор Ученик (19), на голосовании 12 лет назад
Я выбираю вкладку "игрок против игрока",случайное поле боя. Только он ничего не находит,может искать по 2-3 часа без остановки.Что делать?
Голосование за лучший ответ
Костя Тимофеев Профи (594) 12 лет назад
Перестать играть в это унылое говно!
Власов В. Мыслитель (5344) 12 лет назад
1 играешь на эмуляторе там может не работать арена
2. На сколько мне известно в ВОВ арены есть только 2х2 3х3 5х5 (1х1)нету
Если ты говоришь про случайное поле боя БГ то скорее всего просто эта кнопка не работает Попробуй встать не на случайное а на конкретное На форуме своего Эмулятора почитай на какие БГ больше ходит народа. Возможно онлайн маленький и поэтому ни кто не играет. Ну вообще Удачи тебе и играй на ОФЕ...
azarn1k Мастер (1466) 12 лет назад
Братюнь, играй на официальном сервере. :) Там никогда не будет такого, чтобы ты разочаровался, но тебе потребуется платить каждый месяц по 360 руб (не такая уж и большая сумма).