Как называется такая программа?

EXTRA LOVE Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Вообщем добавляешь туда свою фотографию и еще чью нибудь и тебе показывают на сколько процентов вы совместимы.
Лучший ответ
Иван Федоров Просветленный (21612) 12 лет назад
ну почему обязательно лохотрон, где-то скачивал программку, которой скармливаешь две фотки и она выдает фотку возможного ребенка.. .
Конечно достаточно далеко от истины и не разбирается в полах (т. е. однополые фотки тоже экстраполирует) ) , но как забавный прикол вполне годится...
Остальные ответы
bigot Оракул (73787) 12 лет назад
Это называется лохотрон
archangel 666 Гуру (3836) 12 лет назад
Лохотрон она называется=)