Здравствуйте! по результатам узи обнаружили кисту Бейкера подколенной ямки. Подскажите к какому врачу нужно обратиться?

Анюта Иванова Знаток (466), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Я - художник, я так вижу!))) Мастер (1524) 12 лет назад
Вам нужно выяснить причину образования кисты чтобы назначить лечение. Обратитесь к хирургу. Там решат, нужно ли удалять оперативным путем или можно вылечить консервативными методами лечения.
Остальные ответы
Дмитрий Вениаминович Гуру (2910) 12 лет назад
Можно лечить без операции. После оперативного вмешательства-бесполезно... или почти бесполезно...
Доктор Циник Оракул (84616) 12 лет назад
Не Бейкера, а Беккера.
К травматологу-ортопеду.