подскажите веб програмирование

Виталька Литвинов Профи (815), на голосовании 12 лет назад
какие языки минимум нуэно знать чтобы зафигарить mp3 плеер на сайт, да и за что отвечает java-script?
Голосование за лучший ответ
Игорь M-н. Оракул (50745) 12 лет назад
Как минимум - никаких вообще.
Достаточно уметь пользоваться copy-paste, поиском в сети и любым HTML-редактором с визуальным режимом :-)

А вообще очень не помешает знание HTML, CSS, XML, js, ActiveScript, php, Python

С помощью js (JavaScript) можно делать множество забавных и полезных вещей :)
Почитайте хотя бы http://ru.wikipedia.org/wiki/Javascript
И ещё рекомендую http://htmlbook.ru/
Mik Профи (795) 12 лет назад
java script походу за скачивание и прием файлов отвечает, а вот насчет веб программирования php только))))))
Игорь M-н.Оракул (50745) 12 лет назад
>java script походу за скачивание и прием файлов отвечает

Или вы так шутите, или вас кто-то сильно обманул.
F J Мыслитель (8631) 12 лет назад
mp3 плеер на сайт? Гугли jwplayer, скачивай, ставь на сайт, в SRC укажи файл - готово.