Как отстирать гранатовый сок?

Девочка со странностями!!! Ученик (153), закрыт 12 лет назад
дома ела гранат и прыснула себе на любимую кофточку,и пижаму.не знаю как отстирать,а вешь очень дорогая!
Лучший ответ
Аленка ))))) Гуру (3160) 12 лет назад
Если одежда белая, попробуйте мылом АНТИПЯТИН, но на темной одежде оно может оставить светлые пятна
Остальные ответы
Евгений Богарне Мудрец (11871) 12 лет назад
Сок надо пить, а не отстирывать. ОТстирывают одежду. . Запомни.