Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мы не можем сказать то что хотим и мечтаем и говорят, что мечты сбудутся. Вы верите в это?

Татьяна Дар Мастер (2494), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Африка Мастер (1862) 12 лет назад
Да. Мечты сбываются. Однозначно. Только надо правильно формулировать свою мечту, Высшие Силы воспринимают все буквально -можно получить в итоге не то, что реально хочешь....
Остальные ответы
Олег Олегович Сазонтов Мыслитель (6644) 12 лет назад
Мысль материальна, я знаю это на ве 100%
Татьяна ДарМастер (2494) 12 лет назад

Я не про мысли, а про то, что я не озвучиваю и знаю многие мечтают о чем-то всю жизнь и никак.