Посоветуйте какой купить мобильник. Описание внутри...

.... Знаток (391), закрыт 12 лет назад
Цена до 4 тыс. руб. Главное требование, что бы была хорошая слышимость в режиме звонка. То есть что бы я, например в кафе, где играет музыка, смог нормально поговорить по телефону и слышать собеседника. Желательно на 2 сим карты, но это не обязательно. И чтоб не очень много наворотов, так как я ими никогда не пользуюсь. Мне надо что б звонить и СМС слать.... Спасибо за ваши советы!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (210316) 12 лет назад
Самсунг С3322 ДУОС. берите красный Может там подсветка кнопок красная. Есть фото редактор. Фото видео радио Батарея на 1000. Да на счет смс не очень.
Vega Ученик (213) 12 лет назад
Напиши в яндексе "телефон по пораметрам"
Там дофигища сайтав, с моделями.