У настоящей любви есть срок годности?

Счастье Мастер (1853), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Роман Романов Просветленный (31167) 12 лет назад
У настоящей любви нет срока годности..) ) Есть моменты которые хочется растянуть на всю жизнь, и есть люди которых хочется видеть и чувствовать всегда...
Остальные ответы
Lion128 Мастер (1776) 12 лет назад
У настоящей любви срока нет. Ну, если она конечно настоящая.
Jack Daniel`s Просветленный (34193) 12 лет назад
если будешь все делать как надо то срок годности увеличивается
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
Настоящая любовь не проходит даже после расставания навсегда.
дмитрий Мед Ученик (240) 12 лет назад
в мегаполисах как Москва и прочии помойки все портиться очень быстро, и не важно что это.
Лилиан МурПросветленный (38743) 12 лет назад
если бы москва была помойкой ты не писал бы её с Большой буквы ))))
C.r.@. Знаток (309) 12 лет назад
Так же как и у веры в добро...
Лилиан Мур Просветленный (38743) 12 лет назад
если над отношениями работать навсегда
AngieA Искусственный Интеллект (111008) 12 лет назад
Нет: ) и верно говорят. любимая женщина не стареется..: ) я думаю. что и мужчина. Когда любишь для тебя человек самый желанный и самый красивый. поэтому когда мужчины ищут какие то отговорки. причины. оправдания. все это фигня. если любит изменять не будет. даже в мыслях.
Александр Кашилов Просветленный (32059) 12 лет назад
4года. А там уже другие гормоны, другие отношения.
Ночной Странник Мастер (1360) 12 лет назад
Есть, но чаще срок годности у тех кто по настоящему любит, заканчивается быстрее, чем срок годности их любви...
Андрей Шереметьев Мастер (1274) 12 лет назад
Здесь выше писали что 4 года это максимальный срок любви и на большее надеяться просто глупо. После любви приходят похожие по ощущениям чувства, но это не любовь в её чистом виде.
СчастьеМастер (1853) 12 лет назад
отличный ответ,я тоже так считаю.Спасибо)
Ночной Странник Мастер (1360) Тогда называть нужно немножко по другому: до 4 лет влюблённость, а после любовь (типа той что испытываем к близким родственникам - папе, маме, брату, сестре)... Ну а если всё угасло, то это как жить вместе с чужим человеком (типа коммуналки или общежития).
лариса Мастер (1640) 12 лет назад
да есть срок 3 года а потом она изменяется в другую форму... другая становится... без страсти
Милисетта Оракул (86430) 12 лет назад
у настоящей любви нет срока годности!

ЗЫ: она меняется, но люди! которые прожили всю жизнь вместе. . счастливы и это самое главное