Подскажите пожалуйста что за песня играет в начале видео "Катя Самбука в Хабаровске"

Егор Авдеев Ученик (37), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
h t t p : / / v k o n t a k t e . r u / v i d e o 1 1 1 4 9 3 4 8 _ 1 6 1 9 9 9 8 9 1
Дополнен 12 лет назад
не её песня, а там на 6 секунде, группа какая то поёт.. Никто не знает что за песня?
Голосование за лучший ответ
Валентин Павлов Ученик (163) 12 лет назад
видео то приложи чтоб его еще не искать
Василиса Бакланова Гуру (2567) 12 лет назад
мастурбируй порно стар ----только на английском))) ) чика, шей))
Test Ученик (112) 12 лет назад
отет кроется на ее страничке в контакте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru /katyasambuca(без пробелов)
Источник: жизнь