Skyrim проблема после перезагрузки.

Захар Дробышев Профи (680), на голосовании 12 лет назад
Мне перезагружали комп и скайрим остался. Но вся сохраненная игра была потерянна и надо начинать заново. Как её вернуть?
Голосование за лучший ответ
Даниил Кан Ученик (93) 12 лет назад
Уже никак. Видимо файлы удалились. Но можно поискать их на сохраненной копии диска
Неизвестно Профи (582) 12 лет назад
Чувак некак чтоб непроходить заново надо хоть раз в 30 минут сохранять в ручную патамушта она вылетать может а так ты сохранишь чекпоинты