Ошибка в Игре Nees For Speed World

Дж@SpER Знаток (368), закрыт 12 лет назад
Знач так.Вчера играл,все было ахти нормально,сегодня с утра встал,хотел погонять,запускаю лаунчер,секунд-пять думает,потом вылезает ошибка
Как это исправить,что это такое?Железо мощное,дрова обновлены....ведь вчера запускалось...
Дополнен 12 лет назад
Вирусов на компе нету, У меня Вин 7 64 бита, я же русским языком написал (Леха) у меня вчера работала... На ко хер мне винду сновить???
Дополнен 12 лет назад
Люди, вы так и не ответили мне. Жду ответа, не тормоzzzzите...
Лучший ответ
Алексей не скажу Мастер (1836) 12 лет назад
качай новую и на всякий случай проверь на вирусы комп)
Остальные ответы
Неизвестно Профи (582) 12 лет назад
Винду переустанавливай на XP сдесь она непойдёт (на 7)