Помогите с переводом денег !!!

Пробел Ученик (209), на голосовании 12 лет назад
Народ помогите!проблема с Wedmoney или незнаю на сайте я заработал 1116 рубль /fiftryss.com Но там минимальный перевод денег 800р, Но у меня совсем не переводятсь на Wedmoney ((((?
Голосование за лучший ответ
Власов В. Мыслитель (5344) 12 лет назад
Че за сайт то? Возможно выводить деньги можно по истечении какова то времени (скорее всего) ьтам дожно быть это написано

Или нельзя выводить допустим меньше 1000 рублей тогда вообще не выведешь 800