не получается с компа закачать музыку на телефон.блютус включен и комп видит телефон-но соединение не получается.

Инесса Полета Мыслитель (8963), на голосовании 12 лет назад
блютус включен и комп видит телефон-но соединение не получается.нажимаю на выбраную песню-потом передать-потом блютус и свой телефон нокиа-а дальше-дела нету. почему и что делать?
Голосование за лучший ответ
RUSTAM Профи (508) 12 лет назад
Попробуи заити с компа в телефон
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 12 лет назад
а сопряжение есть? может вы сопряжение не делаете?
Инесса ПолетаМыслитель (8963) 12 лет назад
переведите на понятный мне язык-где и как?
Ramiro'ZZ Оракул (78838) сопряжение, это соединение телефона с другим оборудованием. для этого требуется на обоих устройствах ввести одинаковые коды доверия. к примеру если вы передаете с пк на тел файл, на телефоне должно быть уведомление, что такойто хочет передать вам файл, принять или нет, жмем принять и на теле появляется ввести код печатаем например 1, и далее на компе ставим тоже 1, после этого передача пойдет. либо гдето в настройках прописывается доверенные устройства.