Какая программа для видеомонтажа лучше (по возможностям): Ulead VideoStudio или Adobe Premiere, или вообще другая?

Леувиль Шарон Мастер (1528), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Людмила Касян (Андросова ) Знаток (285) 12 лет назад
Я работаю в Sony Vegas, она похожа на Адоб премьер, только меньше места занимает при установке...
Остальные ответы
Арсен Сандоянц Мудрец (19062) 12 лет назад
Самая продвинутая - Pinacle Studio
Stylus Мыслитель (8066) 12 лет назад
Между этитми двумя Adobe Premiere, пожалуй, рулит. А так их великое множество. Чисто монтаж можно сделать в любой. Другое дело спецэффекты. Это нужны отдельные плагины и программы.