Включаю комп. Интернет работает. Но спустя 2 минуты вырубается!! Почему так?

Настя Мыслитель (6432), закрыт 12 лет назад
Вытаскиваю шнур,вставляю - работает. Проходит 2 минуты вырубается. ЧТО ЗА???

Вирусов нет!!! Я проверила на 100 раз доктором вэбом.

На ноуте работе=ает нормально интернет. Чтото может в настройках настроить?
Лучший ответ
SERA ZINA Ученик (114) 12 лет назад
Может радиатор процессора быть забит пылью, или кулер полетел, и защита вырубает комп при перегреве, если так то может сгореть
Остальные ответы
Valentino Искусственный Интеллект (227189) 12 лет назад
Оплатить не забыли?
НастяМыслитель (6432) 12 лет назад
все оплачено!! еще вчера все было отлично
Valentino Искусственный Интеллект (227189) Тогда обращайтесь к провайдеру!
василий захаров Гуру (2861) 12 лет назад
в настройках сетевого адаптера вкладка управления электропитанием сними галочку отключать адаптер для экономиии электроэнергии.
это если у тебя windows-7 или xp
DruSik Гуру (2576) 12 лет назад
ОС переустанови... или же востановление системы сделай
Евгений Бровко Знаток (254) 12 лет назад
У меня точно также было, потом выяснилось, что сетевая карта накрылась, поменял и теперь все норм.