купил чери амулет как узнать в домашних условиях не одмотали ли спидометр

виктор kva-1 Ученик (236), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 12 лет назад
Есть такой прибор одмотрометр, вот с помощью его.
Пользователь удален Мастер (1727) 12 лет назад
некак так как там он електроный его можно просто обнулить через скарт диагностики
Лёшка Джанкойский Просветленный (23060) 12 лет назад
Китайца? Ещё и б/у? Ну ты экстремал....
Швейк Мудрец (14205) 12 лет назад
В домашних никак. Но косвенно можно определить примерный пробег по состоянию и степени износа сидений, ручки КПП, накладок педалей...
Igor 12rus Оракул (65484) 12 лет назад
Теперь купи еще парочку таких же, очень пригодятся!))) По опыту соседа знаю)
Александр Просветленный (20152) 12 лет назад
знакомый на жучке за год накатал больше 200000 тыс км. внешне состояние нового авто. Продал через салон и новую сейчас долбит (через день на рынок ездит за 700км, туда и обратно)
Источник: еще прицеп таскает
10HR10 в отпуске Мыслитель (5772) 12 лет назад
Допустим узнаешь, что спидометр смотали.... и что дальше? )))))