Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С чего вы вдруг решили что вы Любите??? как поняли????в чём выражается????

Bad Girl Оракул (74264), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~*****~ Просветленный (27899) 12 лет назад
Мне иногда хочется открутить голову и промыть мозги, избавить их от мыслей о нём)))
Bad GirlОракул (74264) 12 лет назад
это любовь???
Остальные ответы
Эления Оракул (62464) 12 лет назад
Сердце мое подсказало, душа к нему тянулась, не оглядываясь на других )
Источник: Приветик ))
Bad GirlОракул (74264) 12 лет назад
Пиветики )))
Шелена Мудрец (17340) 12 лет назад
Любовь, это когда отдаёшь другому то, что припас для себя (с)
Angel? Данунах Просветленный (22159) 12 лет назад
Убить хочу а не могу, жалко )))
Красотульки..... Просветленный (25854) 12 лет назад
Когда ждешь его звонка, когда мечтаешь его увидеть .когда все трепещет внутри если он рядом, когда хочешь родить от него ребенка. когда хочется радовать его удивлять. когда хочется покормить его, и боишься прикоснуться, когда больше ни о чем не думается, а только о нем, -это точно ЛЮБОВЬ! (список не полный!)
sema no Профи (677) 12 лет назад
ужасно, ужасно не хотело говорить - до свидания!