Скорость интернета!Помогите!

Сергей Вовк Ученик (117), на голосовании 12 лет назад
Здраствуйте!У меня тариф интертелеком "Супер безлимит".Днем с 8 до 24 часов,скорость 154кб/с!Но с 24 до 8 утра скорость 3.1 мб/с!Когда наступает 8 часов утра инет автоматически переподключаетса на маленькую скорост!У меня к вам вопрос можно ли чтобы инет не переключался на маленькую скорость !Пожалуйста помогите
Дополнен 12 лет назад
пацани я прошу нормального совета! а не херни которую вы написали от нечего делать)
Голосование за лучший ответ
Anatoly Politov Профи (608) 12 лет назад
Звони в эту компанию и узнавай
Вадим Рахматуллин Мудрец (10682) 12 лет назад
Это у тя тариф такой, подключи другой, более быстрый, тариф
Николай Попов Ученик (226) 12 лет назад
Подключи норм интернет и не парся
Альберт Мыслитель (9843) 12 лет назад
не получиться надо менять тариф
Владимир Самагин Просветленный (39705) 12 лет назад
Скорость 154кб/с и это "Супер безлимит"? Меняй провайдера, если есть возможность.