С помощью какой другой программы можно сделать логотип фирмы? Фотошоп не знаю(

Olyama Ученик (177), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Bohemer Просветленный (38576) 12 лет назад
Делаются логотипы или в CorelDRAW или в Adobe Illustrator - тут уж кому где удобнее, обязательно в векторном редакторе.
В любом случае как и на музыкальном инструменте не получится сразу сыграть - тоже самое и с логотипом, поэтому необходимо уметь работать в этих редакторах. Кто не умеет что- то делать идут к специалистам, в данном случае к дизайнерам, фрилансерам.
Если у человека сломался телевизор - он вызывает мастера или например человек заболел - он вызывает врача - это логично, тоже самое и с логотипом.
Пример на видео как делается логотип в CorelDRAW ниже:
Остальные ответы
Strel Просветленный (47168) 12 лет назад
плохо. изучайте. есть corel draw - там обычно логотипы делают - качество лучше, но если вы фотошоп не осилили - corel точно не для вас. пробуйте! простых вариантов для этого нет.
Сергей Карпов Знаток (282) 12 лет назад
любая программа паинт, фотошоп, другие тут уже от вас зависит как вы умеете пользоваться этими простыми программами)) даже текст 3д и на буквах снег можно сделать в паинте))
nikson Мыслитель (8532) 12 лет назад
С помощью той, которую знаешь.
Edich Мыслитель (6704) 12 лет назад
голо делают в векторных редакторах типа корела или иллюстратора
Парамон Искусственный Интеллект (238255) 12 лет назад
Нарисуй карандашом на бумаге и сфотографируй