при запуске игры Assassin's Creed Brotherhood игра вылетает что делать

руслан каримов Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
начинает запускаться и через 3 сек. вылетает полностью ,запускается через Администратора но не сохраняется
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Профи (582) 12 лет назад
незнаю несталкивался попробуй венду переустановить ща у многих из-за винды глючит
RUSTAM Профи (508) 12 лет назад
Смеми виндус в своиствах
Ящер lll Знаток (295) 12 лет назад
если у тебя пиратка то проблема в этом если нет то вырубай антивирус и устанавливай (потому что анти удаляет файлы)
Снусмумрик Ученик (175) 12 лет назад
Сделай так чтобы путь к ней был полностью на английском. Например: D:\Igri....