Ясновидящие определите пожалуйста, по моей фотографии, что меня ждет? что то не спокойной мне....

Маня :D Знаток (271), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304618) 12 лет назад
в ближайшем у вас отношения с человеком с которым нет перпективы на что то серьёзное, да у вас вообще с этим будут проблемы видать ваша мама оставила вам хорошее наследство по женской линии
Остальные ответы
Денис Смирнов Просветленный (25428) 12 лет назад
Знак наступившего завершения определенного жизненного этапа. Сейчас главная задача - сосредоточить все силы на завершении того дела, которым занят спрашивающий. Второе значение этой руны - избавление от старого, что необходимо для того, чтобы дать место новому. Когда это будет сделано, напряжение и неуверенность пройдут. впереди у вас серия неудач и болезенька какая-то, однако это некоторое время, которое надо потерпеть, так как все ваши дела завершатся наилучшим образом один хрен! =)) Рекомендую быть терпеливее и не форсировать события- все само придет в положенное время, а не как вам хочется ;)
Мария Иванова Высший разум (2496323) 12 лет назад
Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, испытание, которое предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи!