Скажите пжлст какиу упражнения нужно делать ежедневно в домашних условиях, чтоб хоть как-то накачать мышцы?

Дмитрий Савельев Мастер (1482), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на руках, животе :) и по скольку раз, подходов это надо делать?
Лучший ответ
Дарья П Профи (681) 12 лет назад
Отжимани, приседания, скручивание все по 3 подхода, повторения до отказа т. е. сколько сможешь.
Остальные ответы
wadim roman Ученик (246) 12 лет назад
какие мышцы тебе нужно накачать? http://www.bodybilding.kz/uprazhnenija_biceps.html,здесь на все групы мышц: бицепс, трицепс, прес и т. д.
Алексей не скажу Мастер (1836) 12 лет назад
пресидания, отжимания, качать прес
Станислав Павлов Мыслитель (5923) 12 лет назад
дома накачаться нельзя, да и хорошую форму не обретешь, иди в зал
R.... Мыслитель (7460) 12 лет назад
Фалос лучше тренируй.
Пользы больше будет.
Леонид Горький Мастер (1706) 12 лет назад
отжимания от пола
подтягивания (можно перекладину в дверном проеме разместить)
пресс качать
приседания
пират Просветленный (35358) 12 лет назад
дома хоть обдрочись, но если у тебя нет набора гантелей и штанг - ни хера ничего не вырастит!!!
Ser Знаток (487) 12 лет назад
турник, брусья, бег, пресидания, отжимания, качать прес
saptor saptor Знаток (395) 12 лет назад
если ты хочешь быстрый результат иди лучше в качалку там хоть обьяснят че как правильно делать упражнения)) да дома и из за 20 лет не накачаешься)) просто для тренировки нужен стимул мотивация а так быстро бросишь это дело)
Королев Мастер (2219) 12 лет назад
растёт или всё или не чего!
главное это пропорции!
это гармония!
так что брат!
в зал надо Вам!
в зал!
< }{@Т@Ы4 > Профи (916) 12 лет назад
Отжимания три подхода до упора.. . Пресидания также.. . Ну и пресс можно...
Helen Мыслитель (8318) 12 лет назад
Много все чего написали. Но никто не сказал, что без правильного питания не будет эффекта. Дома накачаться можно это факт и примеров тому масса, но важен режим дня, режим питания, режим сна. А вот грамотную программу для вас конечно лучше, чтобы составил специалист. И в путь.