Не могу зайти ВК. Кнопка "Войти" не нажимается, что делать?

Рина Ученик (237), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Читальный зал Гений (57253) 12 лет назад
Вконтакте часто такой глюк. Для начала почистите Кэш и Куки. Если не поможет, то откройте страницу сайта введите логин и пароль и подождите ~2 минуты, затем попробуйте войти.
Остальные ответы
immortal Просветленный (38851) 12 лет назад
Попробуйте очистить кэш и куки браузера. Для каждого конкретного браузера по-разному это делается, так что ищите в поиске способ очистки для вашего.
Евгений Моисеев Мыслитель (5457) 12 лет назад
Почисти комп программой CCleaner