Когда стираете что-то руками какой порошок/мыло используете? Я люблю детским мылом стирать.

Алена Иванова Знаток (271), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Никакой. мое здоровье сразу шлет меня на ...и уходит, куда глаза глядят. Только тертое хоз. мыло для замачивания, и куском - для стирки
Остальные ответы
добра Вам Мудрец (11553) 12 лет назад
ничего не стираю руками.... имею очень хорошую машинку с кучей всяких режимов, в том числе и для детской одежды...