Помогите! Срочно нужны тонкие чертежные перья! SOS!!!

BookaZza Ученик (206), на голосовании 12 лет назад
Я весь Киселевск, город в котором живу, Прокопьевск и Новокузнецк перерыла и не могу найти перья для топ.черчения. Также обыскала интернет, не могу найти сайты с ними. Помогите, может вы знаете сайт или же у вас есть в городе, я бы могла купить.
Голосование за лучший ответ
юрий гайдов Гуру (4472) 12 лет назад
сам когда то занимался черчением, соответственно покупал набор перьев в канц. магазинах, неужели сейчас они пропали из продажи? если это так, советую обратится за помощью к секретарям (если есть знакомые или через знакомых) у них могут быть старые запасы