оттчего гул в голове бывает?

Надежда Головко Ученик (150), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
Это фоновые шумы проекционного рефлекса энергетического баланса между Физическим телом для отражения сознания в расширяющееся Эфирное тело.
=================================================================

Обычный сон выводит бодрствующее сознание прямо на уровень проецирования. Когда бодрствующий разум благополучно засыпает, происходит плавная и стремительная естественная генерация и проецирование двойника реального времени.

Это вызывает некоторую довольно сильную энергетическую активность, которая чувствуется по всему телу как вибрация. Но даже при том, что гудящее ощущение вибраций чётко чувствуется внутри и на поверхности физического тела, нет никаких физических вибраций, которые можно обнаружить.

Физическое тело фактически не вибрирует и не гудит. Это указывает на то, что эти вибрации ощущаются только внутри эфирного тела или внутри проецируемого двойника - во время его генерации, а не в физическом теле.
Остальные ответы
Koffielle Мудрец (16369) 12 лет назад
Отчего только ни бывает))