Приснились оч маленькие попугайчики и мезинец,белые. потом зеленые еще меньше вылупились. К чему?

Лада Гуру (4363), закрыт 12 лет назад
а еще приснилась кошка моя любимая. ее уже нет,но такой кошки больше никогда не найти. характер был как у человека. приснилось чт сидит возле меня смотрит
Дополнен 12 лет назад
попугайчики С мезинец. простите. опечатка
Лучший ответ
KASIJA-489 Просветленный (24543) 12 лет назад
попугайчики к гостям в сочетании с кошкой-не самые приятные гости.