Авто-мото привет!я на минутку!а обязательно-купишь авто шампанским поливать его?а обмывка?для чего?а попа звать?

рачек рачековек Просветленный (28040), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 12 лет назад
окстись, дитя моё. Ацкую повозку освещать!))
Источник: Бодрейшее))
Остальные ответы
влад терновский Просветленный (38819) 12 лет назад
я сам могу освятить любой механизм
Elein Мудрец (18239) 12 лет назад
это ж традиция такая: обмыть покупку на сумму вдвое превышающую стоимость))))))))))
Евгений Примаков Гуру (3990) 12 лет назад
лучше как .корабль на воду спускают-шампанским со всего рамаху можно по лобовухи
Степан Искусственный Интеллект (392470) 12 лет назад
Шампанское должно бъть Цимлянским :)
eduard spekuliant Ученик (181) 12 лет назад
Конечно обязательно! Авто для того и покупается, чтоб был повод напиться с попом! Это всё хорошие приметы.
Чеширский кот Мудрец (11731) 12 лет назад
Обязательно! Только не фотографируй.
Мухен Оракул (53772) 12 лет назад
Попа не звал, собрались друзья-шоферюги, пили водку, побрызгал водкой на бампер. 3 года-ни царапины. Тьфу-тьфу...