помогите вставляю кобель USB в сотовы и в компютер работает. а вчера перестал что делать. а вчера перестал что делать

денис зайцев Ученик (81), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Боцман Мудрец (15525) 12 лет назад
Попробуй удалить файл INFCACHE.1. В Windows 7 это файл находится в папке C:\Windows\System32\DriverStore
В Windows XP этот файл находится в папке Windows\inf
После удаления файла INFCACHE.1 при подключении нового USB-устройства, Windows снова создаст файл INFCACHE.1. Файл INFCACHE.1 просто так не удалить, надо присвоить права администратора на этот файл.