Почему просит авторизацию в материале?

Sahek7 Александр Знаток (300), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
При нажатии на статью просит авторизацию, Всем доступ разрешен, уже не первый раз так получается Вот ссылка http://in-news-blog.ru/Log-in.php?return=aHR0cDovL2luLW5ld3MtYmxvZy5ydS/Qn9C70LDQs9C40L3Riy1qb29tbGEvcGx1Z2luLWRpc2FsbG93LWRpc2FibGVzLWluZGV4aW5nLWV4dGVybmFsLWxpbmtzLnBocA==
Голосование за лучший ответ
Влад Сабрыченко Знаток (281) 12 лет назад
Зайди в свой профиль в другой вкладке, потом попробуй открой материал в другой.