трое в лодке не считая собаки сделайте или найидите пожалуйства рецензию ко всем главам

Max Знаток (252), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 12 лет назад
универсальная.. .

РЕЦЕНЗИЯ "Что-нибудь он уж сказал? - Да ни слова. - "Так нравится что ж им? "\ - Шерсть, что окрашена в пурпур тарентский с оттенком фиалок. \ Ты не подумай однако, что, если другие удачно\ Сделают то, чего сам не могу, я хвалить буду скупо: \ 210 Знай - как того, что ходить по веревке натянутой может, \ Чту я поэта, когда мне вымыслом грудь он стесняет, \ Будит волненье, покоит, иль ложными страхами полнит, \ Словно волшебник несет то в Фивы меня, то в Афины. Квинт Гораций Флакк. Перевод Н. С. Гинцбурга КНИГА ВТОРАЯ\1 Множество, Цезарь, трудов тяжелых выносишь один ты:
рецензия Пока все то, что держит в мире цепко, \ Меня не огибает стороной: \ И нежность слов, и правильность рецептов, \ И вера, и здоровье, и вино; \ Пока без желчи можно “Ave, Caesar!”\ В попойке братской смело прокричать И ворох упоительных рецензий\ Выплескивать на здешнюю печать; Сергей Ивкин
РЕЦЕНЗИЯ НА ПОЭМЫ ИГОРЯ ХОЛИНА 1968 Г. \ Холин искал себя на Марсе, а нашел в Марьиной роще, когда хоронили Александра \ Давыдовича, отца Киры Сапгир. \ Что значит – поэт нашел себя? \ Когда-то Флобер сказал: Эмма – это я. \ Поэту среднему достаточно, чтобы читатель узнавал: это Холин. \ Большому поэту надо, чтобы читатель узнал: Холин – это я. \ Тогда стихи перестают быть предметом эстетической оценки, например, любования: \ "ах, как это здорово сделано", или "как это ново", или "как интересно", а \ становятся религией последних дней человечества. Ян Сатуновский 1969
рецензия Разобрали детально Кубышкнна, Том шестой и восьмой Кочерыжкина, Альманах «Обгорелый фитиль) , Поворот к реализму Поплавкина И значенье статьи Бородавкина «О влиянье желудка на стиль»., . Саша Черный
РЕЦЕНЗИЯ С кем не встречается опасный мой Сосед; \Кто любит и шутить, но только не во вред; \Кто иногда стихи от скуки сочиняет\И над рецензией славянской засыпает. Василий Пушкин 1811 Опасный сосед\Поэма
РЕЦЕНЗИЯ САМОВОЛЬНОГО РЕДАКТОРА\\(В. Пупынину) \Как в юной девы дивном локоне\Цветы благоуханной фрезии -\Благожелательное чёрканье\Великолепнейшей поэзии. Владимир Ромм
Рецензия: Что за невнятица, \ в словах и музыке сумбур, \ мелодия будто не катится, \ а пятится а rebours, \ разорванное мировосприятьице, \ и логики — ан, dйfaut! \ (Будто дали товарищу Пятнице \ рецензировать книжку Дефо. ) Наталья Горбаневская ВОСЬМИСТИШИЯ ВОЕННЫЕ
рецензияНа их полях она встречает \Черты его карандаша. \Везде Онегина душа \Себя невольно выражает \То кратким словом, то крестом, \То вопросительным крючком. Александр Пушкин («Евгений Оненгин» )
рецензияСмотрю чужие сны и, сам без сна, \пишу рецензию рукой неверной.. . Валерий Куринский 1999