девушка хочет забрать книгу и поставить таким образом точку в отнашениях,забирать книгу или нет?

Limarev Evgenyi Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
поясните, точка уже поставлена, только книга ей мешает.
Дополнен 12 лет назад
в вапросе есть ошибка вместо слова забрать, отдать
Лучший ответ
Анастасия Гуру (3046) 12 лет назад
если хотите точку то забирайте
Остальные ответы
Филипыч Оракул (64390) 12 лет назад
если не хотите то не забирайте
Андрей Березовский Профи (833) 12 лет назад
Забирайте! Если ей нужна точка в отношениях - пусть получит. Найдёте себе не такую капризную.
//// Искусственный Интеллект (676727) 12 лет назад
Да заберите, тут люди виллы дарят а они о книге)))
•¤•Елена Потапова•¤• Ученик (239) 12 лет назад
а может это всего лишь предлог, что бы встретиться, поговорить и увидеть твою реакцию на всё происходящее, девушки часто делают все действия нааборот, что б услышать от мужчины конкретный ответ, то есть если девушка говорит, что я сегодня какая то не красивая-это не значит, что молодой человек должен сказать, ну да, как то не очень. Нет! хочется услышать ты прекрасна всегда! может здесь зарыто совсем другое! Всё сопоставь: какой тембр голоса, интонация, что до того и после того говорила! Всё имеет значение! Мужчины мы же-женщины и мы хотим быть уверены всегда в завтрашнем дне с вами рядом, но когда не понятки, идём на разные хитрые, женские штучки! Удачи!
A B Ученик (196) 12 лет назад
Да на счет реакции верно, она хочет ее увидеть. Только увидеть она хочет, как ты придешь к ней понурый, грустный, сожалеющий о том что упустил ее такую ниибацо королеву, будет ждать просьб о возвращении "всего". Если пойдешь забирать, то либо с довольной рожей, что избавился от такой головомойки и счастлив, либо, что еще веселее, прийди с очень симпатичной подругой (обнимашки, поцелуйчики) - короче империя наносит ответный удар, втопчи ее самооценку в землю.
miss kontrast Ученик (176) 12 лет назад
это предлог для встречи, значит ещё надеется на что-то, возможно на твои действия
если тебе нужны отношения, то псть приходит и запирай дверь
если нет, вынеси эту книгу в подъезд и оставь её там-пусть так же забирает