Болит нога

Людмила Хисматуллина Мастер (1761), на голосовании 12 лет назад
У меня около недели стала болеть нога- с правой стороны от коленной чашечки правой ноги (когда немного надавишь боль распространяется по всей ноге),сильно отдает в тазовую кость.Стало больно наступать на ногу. Не падала,не ударялась.Что может быть причиной боли и как можно лечить?
Голосование за лучший ответ
Владимир Сморнов Гуру (3083) 12 лет назад
Остеоартроз, хондропротекторы нужны и мелоксикам